| 1000 - 49999 | > = 50000 |
| $0.55 | $0.35 |
| Min. Ordine: | 1000 | ||||||
| Tempi di consegna: |
|
||||||
| Esempio: | Fornito gratuitamente | ||||||
| Personalizzazione: |
|
| Luogo di origine: | Anhui, Cina |
|---|---|
| Utilizzo: | Bevande |
| Materiale: | Plastica |
| Modalità logistica: | Trasporto espresso, trasporto marittimo, trasporto aereo, trasporto terrestre |
| Porto marittimo: | Porto di Shanghai |
| Capacità di fornitura: | 300000 pezzi a settimana |
|---|---|
| Imballaggio: | Cartone / Pallet |
| Dimensioni: | 300/400/500/600/700/800/1000 ml |
| Peso lordo: | 150 g |
| Persone applicabili: | Adulti |
Bicchiere d'acqua in plastica
Schüttelwasserbecher aus Kunststoff
Comodo da trasportare e utilizzare. La sfera agitante mescola rapidamente il liquido e la scala del volume sulla tazza facilita la misurazione. Adatto per caffè, tè, succhi e altre bevande. Facile da pulire, è la scelta perfetta per le tue occasioni all'aperto.

| Ürün Adı | bicchieri shaker proteici in plastica per palestra |
| Colore | Viola, blu, grigio o colore personalizzato |
| Forma | Rotondo |
| Ultra-Grande | 400 ml, 500 ml, 600 ml, 700 ml |
| Campione | Il campione può essere fornito liberamente, ma è necessario sostenere le spese di spedizione |
| Trattamento di superficie | Serigrafia/logo di cottura/incisione/etichetta adesiva |
| Tempi e modalità di consegna | 7-10 giorni dopo confermiamo l'ordine |
| Via mare / aria fino al tuo aeroporto più vicino | |
| Per espresso (DHL, UPS, FEDEX, TNT, EMS) a casa tua |



1. Questa tazza è facile da pulire?
---Grazie al design con filtro, è relativamente facile da pulire. Hai solo bisogno di pulire la sfera vibrante e filtrare.
2. Questa tazza può contenere bevande calde?
---Sì, ma fai attenzione a non posizionare la tazza in un ambiente ad alta temperatura per evitare che si deformi o rilasci sostanze nocive.