| 10000 - 999999 | 1000000 - 9999999 | > = 10000000 |
| $0.04 | $0.03 | $0.01 |
| Min. Ordine: | 5000 | ||||||||
| Tempi di consegna: |
|
||||||||
| Esempio: | Gratis | ||||||||
| Personalizzazione: |
|
| Luogo di origine: | Anhui, Cina |
|---|---|
| Utilizzo: | Tappo di bottiglia |
| Materiale: | Plastica |
| Modalità logistica: | Trasporto espresso, trasporto marittimo, trasporto aereo, trasporto terrestre |
| Porto marittimo: | Shanghai |
| Capacità di fornitura: | 300000 pezzi a settimana |
|---|---|
| Imballaggio: | Cartone / Pallet |
| Dimensioni: | 210/250/330/375/500 ml |
| Peso lordo: | 0.13 |
| Colore: | Rosa, Blu, Trasparente, Personalizzazione |
Le lattine in plastica PET trasparente rappresentano una scelta ottimale per conservare, trasportare ed esporre prodotti alimentari. Caratterizzati da un design unico abbinato ad una chiarezza senza pari, questi contenitori consentono una chiara ispezione visiva dello stato del cibo, consentendo un monitoraggio continuo della sua freschezza in qualsiasi momento. Inoltre, queste lattine di plastica possono essere personalizzate con la stampa, garantendo che l'identità del marchio o il messaggio desiderato siano ben visibili in ogni aspetto.

| Ürün Adı | Lattina di plastica PET |
| Materiali Necessari | PET |
| Taglia | 250ml/330ml/350ml/500ml/650ml/700ml |
| Colore | personalizzato accettabile |
| Dimensioni del collo | 202#53mm 206#57mm |
| MOQ | 10000PCS |
| Campione | gratuito |
| Termini di pagamento | 30% al deposito, saldo prima della spedizione |

Alta trasparenza:I vasetti sono realizzati in materiale PET (polietilene tereftalato), garantendo un'elevata trasparenza. Gli utenti possono vedere chiaramente il contenuto all'interno senza alcun ostacolo. La trasparenza consente inoltre ai clienti di verificare rapidamente la qualità e la freschezza del cibo, migliorando così l'esperienza di acquisto.
Design unico:I barattoli presentano un design estetico unico che non solo consente la conservazione degli alimenti ma aggiunge anche un fascino visivo. Gli elementi di design possono essere personalizzati in base alla marca o al tipo di cibo conservato.
Stampa personalizzabile:Le lattine di plastica possono essere stampate in modo personalizzato con il logo del marchio, un messaggio o qualsiasi altro disegno desiderato. Ciò consente opportunità di branding e marketing. La stampa personalizzata aggiunge anche un tocco personale alle lattine, rendendole più uniche e memorabili.

1.Come posso ottenere un campione per verificare la qualità? Offrite un campione gratuito?
-- Sì, sono disponibili campioni gratuiti, è consentito l'ordine di garanzia commerciale diretta. Sono a tuo carico solo i costi di trasporto che saranno rimborsabili una volta effettuato l'ordine. Oppure, se disponi di un conto come corriere, possiamo organizzare il ritiro dei campioni.
2.Che ne dici del pacchetto Safe e delle domande difettose e interrotte?
-- Per piccoli ordini o campioni, utilizziamo tutti sacchetti a bolle d'aria o schiuma per imballarli uno per uno, finora i clienti che hanno effettuato piccoli ordini non hanno ancora ricevuto feedback sul problema danneggiato.
--Per grandi quantità di ordini di container, supportiamo il pacchetto standard di pallet di esportazione o il cartone di carta con un imballaggio sicuro per le uova. Inoltre accettiamo confezioni regalo personalizzate.
--Altri accessori come i cappucci verranno inseriti in un altro cartone per evitare di colpire. Garantiremo il tasso rotto inferiore allo 0.2%.
--Risarciremo liberamente le bottiglie difettose e rotte con il tuo prossimo ordine.
3. E i tempi di consegna?
-- i campioni verranno inviati entro 12-24 ore dalla ricezione del pagamento;
--i piccoli ordini verranno consegnati entro 7-10 giorni dalla ricezione del pagamento.
--gli ordini di grandi quantità verranno consegnati entro 20-25 giorni.
4. qual è il tuo pagamento?
--Per campioni o ordini di prova, accettiamo Paypal, Western Union e Trade Assurance.
--Per ordini più grandi, saranno accettabili T/T o L/C o garanzie commerciali.
5.Quali sono i termini di spedizione?
Per campioni o ordini di prova, possono essere forniti FEDEX, DHL, UPS, TNT, ARAMEX. Per ordini più grandi, consegna via aerea o marittima o ferrovia in base alle vostre esigenze, cercheremo di aiutarvi a scegliere il modo migliore a seconda della vostra situazione attuale .