| 100 - 499 | 500 - 999 | > = 1000 |
| $3.5 | $3 | $2.5 |
| Min. Ordine: | 100 | ||||||
| Tempi di consegna: |
|
||||||
| Esempio: | Fornito gratuitamente | ||||||
| Personalizzazione: |
|
| Luogo di origine: | Anhui, Cina |
|---|---|
| Utilizzo: | Tè/caffè/succo/tè al latte/acqua |
| Materiale: | Vetro |
| Modalità logistica: | Trasporto espresso, trasporto marittimo, trasporto aereo, trasporto terrestre |
| Porto marittimo: | Porto di Shanghai |
| Capacità di fornitura: | Pezzi 200000 al mese |
|---|---|
| Imballaggio: | Cartone / Pallet |
| Dimensioni: | 600ml, 800ml, 1000ml, 1200ml, 1500ml |
| Peso lordo: | 200-400 g |
| caratteristica: | Riciclabile ecologico |
Conservatore di vetro da 1000 ml
Bollitore in vetro da 1000 ml
Il bollitore elettrico in vetro borosilicato presenta un design elegante e una delicata durata. La struttura a rete semplifica la pulizia. Sicuro e affidabile, con una capacità ottimale, è la scelta perfetta per le tue esigenze di cucina casalinga.

| Materiale | Vetro borosilicato alto |
| Ultra-Grande | 600 ml 800 ml 1000 ml 1200 ml 1500 ml o formato personalizzato |
| Range di temperatura | -20 ℃ -150 ℃ |
| Campione | Disponibile |
| Logo | Pacchetti |
| Impiego | Per tè, caffè, latte, succhi, ecc. |
