| 5000 |
| $0.3 |
| Min. Ordine: | 5000 | ||||||
| Tempi di consegna: |
|
||||||
| Esempio: | Gratis | ||||||
| Personalizzazione: |
|
| Luogo di origine: | Anhui |
|---|---|
| Utilizzo: | Barattolo per miele/alimenti |
| Materiale: | Vetro |
| Modalità logistica: | Trasporto espresso, trasporto marittimo, trasporto terrestre, trasporto aereo |
| Porto marittimo: | Shanghai |
| Capacità di fornitura: | Set di contenitori in vetro da 10000 pezzi/pezzi al mese |
| Imballaggio: | 1 pz/scatola |
|---|---|
| Dimensioni: | 100 200 330 380 ml |
| Peso lordo: | 240 g |
| Logo personalizzato: | minimo ordinare 10000 pezzi |
| Città del Capo: | Tappo a vite |
Se stai cercando contenitori per il miele, abbiamo ciò di cui hai bisogno. Abbiamo una varietà di barattoli di plastica per il miele e barattoli di vetro per il miele in vendita, così come diverse dimensioni di barattoli per la conservazione disponibili. Se stai cercando di creare il tuo barattolo di miele, possiamo aiutarti a trovare il barattolo più adatto a te. Abbiamo piccoli barattoli da 4 once, barattoli di miele da 1 libbra e barattoli di vetro e barattoli di plastica fino a 32 once. Abbiamo un'ampia varietà di barattoli e possiamo ottenere altre dimensioni su richiesta.
I dettagli di ogni barattolo e coperchio sono riportati sulla pagina del prodotto, comprese le misure del peso del miele in once, grammi e tazze per semplificare l'acquisto.
Di gran lunga, il barattolo di miele in vetro più popolare è il Classic Honey Jar. Questa forma esiste da decenni ed è il classico barattolo di miele a cui pensi per il vetro. I barattoli di vetro per miele o per conserve sono contenitori in vetro molto popolari. Oltre al barattolo di miele in vetro, abbiamo barattoli di miele in plastica in tutte le forme più popolari, inclusi orsetti di miele in plastica e bottigliette a pressione.

| Nome prodotto | Barattolo per miele in vetro con mestolo per miele in legno e coperchio |
| Impiego | Dispensa |
| Colore | Trasparente o personalizzabile |
| Ultra-Grande | 220/380 ml o personalizzate |
| tecniche | Ingredienti: Sabbia --- 70%, Soda --- 15%, Calcare --- 10% |
| Materiale: vetro bianco ordinario, vetro bianco alto, vetro ultra bianco, vetro cristallino bianco, vetro borosilicato. Sono tutti ecologici, la buona salute è la migliore! | |
| Processo di produzione: macchina pressata, macchina IS, soffiaggio artificiale, la nostra professionalità, la vostra soddisfazione! |
Il nostro prodotto è un barattolo di miele esagonale in vetro con tre diverse capacità, ovvero 120 ml, 220 ml e 380 ml, per soddisfare le tue diverse esigenze di conservazione. Questi barattoli di miele dal design accattivante non sono solo pratici, ma anche un riflesso dell'estetica della vita. Ogni barattolo è dotato di un coperchio in sughero o di un tappo a vite in metallo per fornire la migliore tenuta possibile per il tuo miele, assicurandone la freschezza e il gusto. Inoltre, ti forniamo anche un mestolo di legno per il miele per la tua comodità.

Questo prodotto è adatto a vari tipi di miele, sia che si tratti di miele di favo o di miele liquido, e può preservare perfettamente il suo sapore originale. Si consiglia di pulire il barattolo di miele appena acquistato con acqua calda prima dell'uso e di asciugarlo prima dell'uso.
1, come possiamo sapere che sono davvero senza piombo e di qualità alimentare?
Come al solito per il vetro abbiamo materiale comune, materiale ad alto bianco, materiale bianco cristallo, tutti questi materiali sono adatti per gli alimenti
Grado e senza piombo, superiamo il test per uso alimentare, non c'è bisogno di preoccuparsi della sicurezza.
2, come posso ottenere un campione per verificare la qualità? Offrite un campione gratuito?
-- Sì, sono disponibili campioni gratuiti, è consentito l'ordine di garanzia commerciale diretta. Solo il costo del trasporto è dalla tua parte, il che lo sarà
rimborsabile una volta effettuato l'ordine. Oppure, se disponi di un conto come corriere, possiamo organizzare il ritiro dei campioni.
3, che ne dici del pacchetto Safe e delle domande difettose e rotte?
-- Per piccoli ordini o campioni, utilizziamo tutti sacchetti a bolle o schiuma per imballarli uno per uno, finora i clienti che hanno effettuato piccoli ordini hanno
non ancora feedback sul problema danneggiato.
--Per grandi quantità di ordini di container, supportiamo il pacchetto standard di pallet di esportazione o il cartone di carta con un imballaggio sicuro per le uova. Anche
accettiamo confezioni regalo personalizzate.
--Altri accessori come i cappucci verranno inseriti in un altro cartone per evitare di colpire. Garantiremo il tasso rotto inferiore allo 0.2%.
--Risarciremo liberamente le bottiglie difettose e rotte con il tuo prossimo ordine.
4, quale superficie potresti supportare? Facciamo il nostro logo sopra?
--Certo, possiamo realizzare il logo di cui hai bisogno e supportare la cottura di decorazioni, serigrafia, stampa a caldo, gelo, stampa di etichette ecc.
--Informazioni sulla stampa del colore: può essere effettuata in base al numero di colore PANTONE.
5, che ne dici della sigillatura?
Per il barattolo di vetro, abbiamo coperchi in vetro, tappi in plastica, tappi in metallo e così via, tutti questi tipi di coperchi saranno abbinati al barattolo
perfettamente e sigillando molto bene. C'è una piccola striscia di gomma sotto il coperchio nel punto in cui il vetro tocca il coperchio. Sigillano bene
bene. Gomma per uso alimentare in linea con gli standard di esportazione dell'UE, i coperchi sono molto facili da avvitare e togliere. Solo una svolta per avanti e una
per spento.
6, per quanto riguarda i tempi di consegna?
-- i campioni verranno inviati entro 12-24 ore dalla ricezione del pagamento;
--i piccoli ordini verranno consegnati entro 7-10 giorni dalla ricezione del pagamento.
--gli ordini di grandi quantità verranno consegnati entro 20-25 giorni.
7, qual è il tuo pagamento?
--Per campioni o ordini di prova, accettiamo Paypal, Western Union e Trade Assurance.
--Per ordini più grandi, saranno accettabili T/T o L/C o garanzie commerciali.
8, quali sono i termini di spedizione?
Per campioni o ordini di prova, è possibile fornire FEDEX, DHL, UPS, TNT, ARAMEX.
Per ordini più grandi, consegna via aerea, marittima o ferroviaria in base alle vostre esigenze, cercheremo di aiutarvi a scegliere il modo migliore
a seconda della tua situazione reale