| 5000-10000 | 10001-100000 |
| $0.79 | $0.58 |
| Min. Ordine: | 5000 | ||||||
| Tempi di consegna: |
|
||||||
| Esempio: | Gratis | ||||||
| Personalizzazione: |
|
| Luogo di origine: | Anhui |
|---|---|
| Utilizzo: | Barattolo di condimento |
| Materiale: | Vetro borosilicato |
| Modalità logistica: | Trasporto espresso, trasporto marittimo, trasporto terrestre, trasporto aereo |
| Porto marittimo: | Shanghai |
| Capacità di fornitura: | Set di contenitori in vetro da 10000 pezzi/pezzi al mese |
| Imballaggio: | 1 pz/scatola |
|---|---|
| Dimensioni: | 25 once (750 ml): 100 * 100 mm, 35 once. (1000 ml): 100 * 120 mm, 40 once. (1150 ml): 100 * 150 mm, 55 once. (1600ml): 100*200mm |
| Peso lordo: | 190 g |
| Capacità: | 170 250 300 390 540 550 750 950 1300 ml |
| Range di temperatura: | -20 ℃ -150 ℃ |
Scopri i nostri nuovi barattoli per spezie quadrati in vetro ermetici da 4 once, questo sofisticato barattolo porterà un'esperienza di conservazione senza pari nella tua cucina. Realizzato in vetro resistente con un coperchio in metallo per garantire la freschezza e il sapore dei tuoi condimenti. Le dimensioni possono essere personalizzate per soddisfare le tue diverse esigenze di conservazione. L'esclusivo design del foro in plastica ti consente di controllare facilmente la quantità di versamento ed evitare sprechi. C'è anche un servizio di logo personalizzabile per rendere i tuoi barattoli per spezie il fulcro della cucina.

| Articolo | Contenitore in vetro per bottiglie di spezie in vetro quadrato ad alta tenuta ermetica da 4 Oz con coperchio |
| Tipo | Strumenti per spezie da cucina |
| Caratteristica | Sostenibilità |
| Nome prodotto | Barattolo di spezie quadrato in vetro |
| Impiego | Sale/pepe bianco/zucchero/sesamo/ecc. Per qualsiasi shaker da cucina |
| Forma | Vaso di forma quadrata |
| Taglia | 120 ml/180 ml/personalizzato |
| Logo | etichetta/stampa personalizzata |
| Tappo | Coperchio a vite in metallo o plastica |
| Tipo di materiale | Vetro trasparente |
| Peso | 130 g / 190 g |
| Imballaggio | sacchetto/cartone a bolle d'aria |


Adatto a vari condimenti, come sale, pepe, spezie, ecc., per mantenere la loro freschezza e il gusto puro. Si consiglia di pulire il barattolo delle spezie prima dell'uso per prolungarne la durata. Si prega di evitare di posizionare il barattolo delle spezie ad alte temperature o alla luce solare diretta per evitare di comprometterne la durata.
1, come possiamo sapere che sono davvero senza piombo e di qualità alimentare?
Come al solito per il vetro abbiamo materiale comune, materiale ad alto bianco, materiale bianco cristallo, tutti questi materiali sono adatti per gli alimenti
Grado e senza piombo, superiamo il test per uso alimentare, non c'è bisogno di preoccuparsi della sicurezza.
2, come posso ottenere un campione per verificare la qualità? Offrite un campione gratuito?
-- Sì, sono disponibili campioni gratuiti, è consentito l'ordine di garanzia commerciale diretta. Solo il costo del trasporto è dalla tua parte, il che lo sarà
rimborsabile una volta effettuato l'ordine. Oppure, se disponi di un conto come corriere, possiamo organizzare il ritiro dei campioni.
3, che ne dici del pacchetto Safe e delle domande difettose e rotte?
-- Per piccoli ordini o campioni, utilizziamo tutti sacchetti a bolle o schiuma per imballarli uno per uno, finora i clienti che hanno effettuato piccoli ordini hanno
non ancora feedback sul problema danneggiato.
--Per grandi quantità di contenitori ordinati, supportiamo il pacchetto standard di pallet di esportazione o il cartone di carta con un imballaggio sicuro per le uova. Anche
accettiamo confezioni regalo personalizzate.
--Altri accessori come i cappucci verranno inseriti in un altro cartone per evitare di colpire. Garantiremo il tasso rotto inferiore allo 0.2%.
--Risarciremo liberamente le bottiglie difettose e rotte con il tuo prossimo ordine.
4, quale superficie potresti supportare? Facciamo il nostro logo su di esso?
--Certo, possiamo realizzare il logo di cui hai bisogno e supportare la cottura di decorazioni, serigrafia, stampa a caldo, gelo, stampa di etichette ecc.
--Informazioni sulla stampa del colore: può essere realizzata in base al numero di colore PANTONE.
5, che ne dici della sigillatura?
Per il barattolo di vetro, abbiamo coperchi in vetro, tappi in plastica, tappi in metallo e così via, tutti questi tipi di coperchi saranno abbinati al barattolo
perfettamente e sigillando molto bene. C'è una piccola striscia di gomma sotto il coperchio nel punto in cui il vetro tocca il coperchio. Sigillano bene
bene. Gomma per uso alimentare in linea con gli standard di esportazione dell'UE, i coperchi sono molto facili da avvitare e togliere. Solo una svolta per avanti e una
per spento.
6, per quanto riguarda i tempi di consegna?
-- i campioni verranno inviati entro 12-24 ore dalla ricezione del pagamento;
--i piccoli ordini verranno consegnati entro 7-10 giorni dalla ricezione del pagamento.
--gli ordini di grandi quantità verranno consegnati entro 20-25 giorni.
7, qual è il tuo pagamento?
--Per campioni o ordini di prova, accettiamo Paypal, Western Union e Trade Assurance.
--Per ordini più grandi, saranno accettabili T/T o L/C o garanzie commerciali.
8, quali sono i termini di spedizione?
Per campioni o ordini di prova, è possibile fornire FEDEX, DHL, UPS, TNT, ARAMEX.
Per ordini più grandi, consegna via aerea, marittima o ferroviaria in base alle vostre esigenze, cercheremo di aiutarvi a scegliere il modo migliore in base alla vostra situazione attuale.