| 5000-10000 | 10001-100000 |
| $0.79 | $0.58 |
| Min. Ordine: | 5000 | ||||||
| Tempi di consegna: |
|
||||||
| Esempio: | Gratis | ||||||
| Personalizzazione: |
|
| Luogo di origine: | Anhui |
|---|---|
| Utilizzo: | Barattolo di condimento |
| Materiale: | Vetro borosilicato |
| Modalità logistica: | Trasporto espresso, trasporto marittimo, trasporto terrestre, trasporto aereo |
| Porto marittimo: | Porto di Shanghai |
| Capacità di fornitura: | Set di contenitori in vetro da 10000 pezzi/pezzi al mese |
| Imballaggio: | 1 pz/scatola |
|---|---|
| Dimensioni: | 50 75 100 150 ml |
| Peso lordo: | 190 g |
| Capacità: | 50 75 100 150 ml |
| Range di temperatura: | -20 ℃ -150 ℃ |
I barattoli per le spezie, i contenitori per i condimenti e altri utensili da cucina utili sono ottimi per aggiungere sapore extra ai pasti. Quando non vengono utilizzati, sono facili da riporre. Puoi anche esporli, poiché aggiungono un tocco emozionante e personale alla tua cucina quando sono riempiti con salse o spezie colorate.
Sfoglia la nostra ampia selezione di contenitori per spezie in vetro sfusi per trovare il contenitore che meglio si adatta al tuo prodotto. Questi contenitori per spezie in vetro vuoti sono perfetti per prodotti secchi come erbe, spezie, condimenti o sali da bagno. Si adattano alla maggior parte dei porta spezie. Abbinali ai nostri coperchi ermetici in sughero, ai setacci per erbe o ad altre opzioni di chiusura per completare il pacchetto contenitore. IDEA ha i prezzi migliori sui barattoli per spezie sfusi e all'ingrosso.
![[Oggetto oggetto]](https://www.creative-package.com/assets/images/product-details/glass-jars-4155.jpg)
![[Oggetto oggetto]](https://www.creative-package.com/assets/images/product-details/glass-jars-4156.jpg)
![[Oggetto oggetto]](https://www.creative-package.com/assets/images/product-details/glass-jars-4157.jpg)
| Articolo | Contenitore in vetro per bottiglie di spezie in vetro quadrato ad alta tenuta ermetica da 4 Oz con coperchio |
| Tipo | Strumenti per spezie da cucina |
| Caratteristica | Sostenibilità |
| Nome prodotto | Barattolo di spezie quadrato in vetro |
| Impiego | Sale/pepe bianco/zucchero/sesamo/ecc. Per qualsiasi shaker da cucina |
| Forma | Vaso di forma quadrata |
| Taglia | 120 ml/180 ml/personalizzato |
| Logo | etichetta/stampa personalizzata |
| Tappo | Coperchio a vite in metallo o plastica |
| Tipo di materiale | Vetro trasparente |
| Peso | 130 g / 190 g |
| Imballaggio | sacchetto/cartone a bolle d'aria |
![[Oggetto oggetto]](https://www.creative-package.com/assets/images/product-details/glass-jars-4158.jpg)
![[Oggetto oggetto]](https://www.creative-package.com/assets/images/product-details/glass-jars-4159.jpg)
1. Questo barattolo di spezie è facile da rompere?
---Sebbene questo barattolo per spezie in vetro sia robusto e durevole, deve comunque essere maneggiato con cura per evitare cadute o urti.
2. I coperchi in alluminio sono riutilizzabili?
---Sì, la copertura in alluminio può essere riutilizzata, assicurarsi che sia pulita dopo ogni utilizzo.
3. Questo barattolo di spezie ha una funzione di chiusura?
---Sì, questo barattolo per spezie ha una buona tenuta grazie al coperchio in alluminio e al coperchio in plastica perforata.
4.Come posso ottenere un campione per verificare la qualità? Offrite un campione gratuito?
-- Sì, sono disponibili campioni gratuiti, è consentito l'ordine di garanzia commerciale diretta. Sono a tuo carico solo i costi di trasporto che saranno rimborsabili una volta effettuato l'ordine. Oppure, se disponi di un conto come corriere, possiamo organizzare il ritiro dei campioni.
5.Che ne dici del pacchetto Safe e delle domande difettose e interrotte?
-- Per piccoli ordini o campioni, utilizziamo tutti sacchetti a bolle d'aria o schiuma per imballarli uno per uno, finora i clienti che hanno effettuato piccoli ordini non hanno ancora ricevuto feedback sul problema danneggiato.
--Per grandi quantità di ordini di container, supportiamo il pacchetto standard di pallet di esportazione o il cartone di carta con un imballaggio sicuro per le uova. Inoltre accettiamo confezioni regalo personalizzate.
--Altri accessori come i cappucci verranno inseriti in un altro cartone per evitare di colpire. Garantiremo il tasso rotto inferiore allo 0.2%.
--Risarciremo liberamente le bottiglie difettose e rotte con il tuo prossimo ordine.
6. E i tempi di consegna?
-- i campioni verranno inviati entro 12-24 ore dalla ricezione del pagamento;
--i piccoli ordini verranno consegnati entro 7-10 giorni dalla ricezione del pagamento.
--gli ordini di grandi quantità verranno consegnati entro 20-25 giorni.
7. qual è il tuo pagamento?
--Per campioni o ordini di prova, accettiamo Paypal, Western Union e Trade Assurance.
--Per ordini più grandi, saranno accettabili T/T o L/C o garanzie commerciali.
8.Quali sono i termini di spedizione?
Per campioni o ordini di prova, possono essere forniti FEDEX, DHL, UPS, TNT, ARAMEX. Per ordini più grandi, consegna via aerea o marittima o ferrovia in base alle vostre esigenze, cercheremo di aiutarvi a scegliere il modo migliore a seconda della vostra situazione attuale .
![[Oggetto oggetto]](https://www.creative-package.com/assets/images/product-details/glass-jars-4160.jpg)